Форум про межкомнатные двери

Межкомнатные, входные двери, фурнитура, производители.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш магазин дверей



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2016, 14:15
Сообщения: 2
Добрый день! Собираюсь делать ремонт дома, незнаю какой механизм и какие двери лучше поставить, так как в квартире маленькое пространство, а хочется чтоб выглядело уютно и красиво?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:58
Сообщения: 2
Добрый день. Дверей сейчас очень много. Каких только видов нет. Я вот когда делал ремонт дома и менял двери, ставил Резидент двери. очень красивые двери у них, но так как я хотел двери под покраску их и купил. Всем доволен. Так что попробуйте) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:47
Сообщения: 2
Если речь о кассетах, то есть три варианта - Eclisse, Rezident, Cassetonn. По отзывам все они имеют достойное качество. Проблема Eclsisse - цена, равно как и у Кассетона, хотя последние более либеральны в ценовой политике. Резидент - цена более чем адекватна. Минус REZIDENT - не всегда есть в наличии. Плюсы - примерно все кассеты похожи, у Резидента есть изготовление на заказ под любой размер (у других наверное тоже есть, но цена и сроки сразу в космос должны уйти). Как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:11
Сообщения: 2
Важно использовать правильную ручку для сдвижной двери в пенале, если дверь полностью уехала в пенал, на торце двери должно быть за что можно ухватиться. У Резидента я видел такие специальные ручки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:28
Сообщения: 4
Добрый день, Я тоже недавно устанавливала пены Резидент, очень понравилось, смотрится красиво и аккуратно, По цене супер!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2016, 18:10
Сообщения: 2
skladtechno писал(а):
Добрый день. Дверей сейчас очень много. Каких только видов нет. Я вот когда делал ремонт дома и менял двери, ставил Резидент двери. очень красивые двери у них, но так как я хотел двери под покраску их и купил. Всем доволен. Так что попробуйте) :)

Поддерживаю! Мы тоже у Резидент ***заказывали :)


Последний раз редактировалось admin 26 сен 2016, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Удалил ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2016, 18:41
Сообщения: 1
NataliaK писал(а):
Добрый день! Собираюсь делать ремонт дома, незнаю какой механизм и какие двери лучше поставить, так как в квартире маленькое пространство, а хочется чтоб выглядело уютно и красиво?

когда места мало очень прекрасное решение есть арка! :P она расширяет пространство, дает свету проникать везде и не закрывает в "коробку". существует оч много видов и ты можешь подобрать по вкусу любую 8-) можно рассмотреть вариант с раздвижной дверью.. очень удобно и красиво
Ты только погляди как это выглядит:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 19:41
Сообщения: 5
Та любые, в принципе, подойдут, но только не дешевые. Дешевые двери, как правило, не очень хорошего качества, поэтому лучше сразу брать дорогие и качественные двери, а уже потом устанавливать домофон с боку и т.д. Я лично, так сделал буквально на прошлой неделе. Купил себе металлическую входную дверь в квартиру в интернет-магазине *** . Знакомый у них брать посоветовал, скажу прямо, что качеством я очень доволен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB