Форум про межкомнатные двери
http://forum.dveri-klass.com/

Двери Luidoor
http://forum.dveri-klass.com/viewtopic.php?f=16&t=33
Страница 1 из 1

Автор:  Артем [ 29 сен 2015, 13:56 ]
Заголовок сообщения:  Двери Luidoor

Компания «Луидор» применяет современные технологии в производстве межкомнатных дверей и погонажных изделий. Высококвалифицированный персонал (сегодня на фабрике работают около пятисот сотрудников) грамотное управление и креативный подход к созданию модельного ряда дверей, позволяет предлагать рынку актуальные, конкурентоспособные модели.
Отличительные особенности межкомнатных дверей от компании «Luidoor» - это утонченность и красота. Множество моделей украшены витражами, сочные краски которых радуют глаз и повышают настроение. Яркие межкомнатные двери от компании «Luidoor» способны стать ключевым аспектом вашего интерьера.
Компания «Luidoor» постоянно совершенствует свое производство и тщательно следит за соблюдением технологии производства межкомнатных шпонированных дверей, а также предъявляет жесткие требования к качеству материалов.
Для того чтобы быть уверенными в качестве готовой продукции компания «Luidoor» самостоятельно занимается подготовкой древесины перед запуском ее в производство. Влажность древесины строго контролируется, что важно для нормальной эксплуатации двери в будущем.
Полный цикл производства: грунтовка, морилка, лак, финишный лак с использованием специальных лаков импортного производства, увеличивает степень устойчивости двери к перепадам температур и влажности. Устойчивость дверей Луидор к внешним воздействиям позволяет им долгое время сохранять свой первоначальный вид нового изделия.
Технология производства дверей компании Луидор допускает применение только натурального шпона ценных пород дерева и европейских материалов, что гарантирует высокий эстетический и качественный уровень продукции.

Автор:  shepelev [ 21 ноя 2015, 13:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Двери Luidoor

Покупали эти двери марки Луидор - .
Очень понравился рисунок. Симпотично смотрится и довольно богато.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/